Часто задоваемые вопросы по качеству продукции.
050 659-37-77
097 075-43-30
050 818-94-27
068 555-90-38

В Вашей корзине
пока нет товаров.
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Часто задоваемые вопросы по качеству продукции.

Сорри, что то глючит у меня.
Кстати Веталь, заезжай ко мне, посмотришь на пыль скатанную не на воде, т.е. патоку водой не разводил, применил другую жидкость, заезжай пощупаешь, что по чем.

carpik написал:

Добрый вечер, купили с товарищем на пробу пару видов бойлов, и вышло так что насадочные варенки 16мм при прокалывании трескаются пополам, пробовал сверлить треск реже но из 3 - 2 лопаются, что то не так делаем, или с бойлом не то? по бойлам брали шелковицу, сливу и ультраспеции, сливу и ультраспеции рвет почти каждую, шелковица держится...
У меня игла от Солар, все прокалывается. В бойлы, что бы меньше вводить консервантов, стараемся досушить, что бы к тому же не продавать воду по цене бойлов. Но, так понимаю, не у каждого есть хорошая игла, поэтому, будем добавлять дополнительную добавку для склеивания, в насадочные бойлы маленьких диаметров. Если уже никак не получается, отпишитесь мне на почту, я вам за счет компании заменю, или верну деньги. Но все таки попробуйте другой, более острой и тонкой иглой.

Спасибо за ответ и предложение, но нечего не надо менять, уже придумал как их насадить, возможно игла которой пробовал толстовата, завтра одену иглой для лидкора, или засверлю тоньшим сверлом.
Насторожило то что впервые увидел такие мягкие бойлы, зачастую в магазинах уже пересушенные, а тут как будто только из "печи", спасибо за доступный продукт, если будет ловить, следующий шаг, самокат

carpik написал:

Спасибо за ответ и предложение, но нечего не надо менять, уже придумал как их насадить, возможно игла которой пробовал толстовата, завтра одену иглой для лидкора, или засверлю тоньшим сверлом.
Насторожило то что впервые увидел такие мягкие бойлы, зачастую в магазинах уже пересушенные, а тут как будто только из "печи", спасибо за доступный продукт, если будет ловить, следующий шаг, самокат

Иглой для лидкора не стоит, либо игла Соларовская, либо Фоксовская без защелки, или 100% вариант, 1мм сверло, сверлим, затем немного расшириваем этим же сверлом отверстие для прохода узла на волосе и все будет ок.

Сегодня получил свой заказ по "Трофею"... Почему 16мм слива не такая яркая по цвету как в прошлом сезоне?

все, как и в прошлом сезоне, ловить будет так же, единственное, что изменилось, добавили ингридиент, который будет препятствовать пересыханию. Может это вас смутило? Слива по миксу и химии та же.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Архив библиотеки

Библиотека

Продукция ТМ "Трофей" 20 Ноября 2013

ТМ «Трофей»- это известный отечественный производитель прикормки для рыбы. Наши прикормки и бойлы пользуются большой популярностью в кругу рыбаков любителей и профессионалов в сфере спортивной рыбалки. В этой статье, опубликованной на известном сайте sportfishing.ua мы познакомим Вас с историей появления компании, а также с  принципами работы.

Подробнее
Кое что о бойлостроении 20 Ноября 2013

Производство бойлов, является одним из основных направлений деятельности нашей компании. В данной статье мы детально рассмотрим весь процесс приготовления бойлов и  расскажем какие основные и дополнительные ингридиенты необходимы для производства этого вида прикормки.

Подробнее
Озеро ШУМБАР. ЗНАКОМСТВО. 20 Ноября 2013

"Трофей" это не только производитель высококачественной прикормки для рыбы. Существует еще и команда по спортивной рыбалке «Трофей» Макеевка-Кировоград. В статье мы приглашаем Вас виртуально присутствовать с нами на соревновании профессиональных рыбаков.

Подробнее